市长信箱

标题: 【咨询】有没有荆州到东莞的客车
来信时间: 2020年07月09日
来信人: 代女士
内容: 先行集团有没开通到东莞的客车?

受理回复

答复时间: 2020年07月12日
答复部门: 市运管局
答复内容: 每天早上7点30分在沙市红门路车站都有发往东莞的客车。