市长信箱

标题: 【咨询】荆州市荆州区的各大高中录取分数线以及学费明细
来信时间: 2020年07月14日
来信人: 姚先生
内容: 您好,我想请问下荆州市荆州区的各大高中录取分数线以及学费明细。如果没有2020年的数据,2019年的数据也是可以的。

受理回复

答复时间: 2020年07月16日
答复部门: 市教育局
答复内容: 已电话联系咨询人,告知其咨询的相关事宜,咨询人表示感谢!