市长信箱

标题: 【投诉】隔离酒店费用
来信时间: 2020年07月20日
来信人: 淡女士
内容: 之前有说核酸自费,那个酒店费用是自费还有由财政承担的啊。

受理回复

答复时间: 2020年07月20日
答复部门: 荆州区政府
答复内容: 您好,经咨询,境外回荆人员均自费(含船员),高风险地区回荆免费(北京、新疆)。