市长信箱

标题: 【咨询】万城大桥什么时候开通
来信时间: 2020年06月29日
来信人: 朱先生
内容: 318国道万城大桥封闭施工已两个月,桥面施工也已经完成,施工前说6月底开通,可现在依然是封闭状态,桥两边的村民很不方便,请问什么时候能开通?

受理回复

答复时间: 2020年07月01日
答复部门: 市交管局
答复内容: 您好! 万城大桥将于年底全线通车。