市长信箱

标题: 【咨询】疫情防控期间餐馆能开业了吗
来信时间: 2020年04月07日
来信人: 赵女士
内容: 马市集镇马市村四组附近的一家公安牛肉餐馆早就开业了,完全没有防控意识,同时抽风机噪音和油烟给我们小区的居住环境带来很大影响,请上级部门调查核准落实为盼,谢谢!

受理回复

答复时间: 2020年04月07日
答复部门: 江陵县 信访局
答复内容: 您反映的事项,通过与您沟通 ,已告知您政策和相应举报电话。