市长热线

标题: 【咨询】荆州长江大桥可否通行
来信时间: 2021年08月03日
来信人: 朱先生
内容: 荆州高速口有没有关闭?荆州长江大桥现在能通行吗?

受理回复

答复时间: 2021年08月04日
答复部门: 市大桥局
答复内容: 根据防疫指挥部通知,目前,除营运车辆不能通行荆州大桥外,其他车辆可正常通行荆州大桥。