市长热线

标题: 【咨询】东都怡景停车位
来信时间: 2020年01月01日
来信人: 王先生
内容: 沙北东都怡景地下停车位是不是在公摊面积里面,还是属于人防车位?

受理回复

答复时间: 2020年01月02日
答复部门: 市人防办
答复内容: 感谢对人防工程的关注!现回复如下: 沙北东都怡景二期地下停车位有部分属于人防车位,不在公摊面积内。