市长热线

标题: 【建议】西干渠路灯问题
来信时间: 2019年04月10日
来信人: 杨女士
内容: 杨女士:西干渠从西向东,塔桥路路段开始一直到红星路三坊,路灯一直都是灯火通明,进入开发区就是一片黑暗,我不知道开发区这边领导是如何想的,还是有什么其它的规划,望尽快解决照明问题。

受理回复

答复时间: 2019年04月11日
答复部门: 开发区 建设局
答复内容: 开发区 建设局:路灯安装施工队伍已进场,正在进行基础施工。