市长热线

标题: 【咨询】清明期间有到纪山公墓的专线车吗
来信时间: 2019年04月02日
来信人: 王先生
内容: 王先生:请问,清明期间,有到纪山公墓的专线车吗?

受理回复

答复时间: 2019年04月03日
答复部门: 市公交公司
答复内容: 市公交公司:王先生您好,清明期间,有到纪山公墓的专线车,您需要到公交四公司(过红门路桥向北)预约,每人25元,在此谢谢您的来函咨询。