当前位置:来信选登
宋女士:北湖路两旁灯不是很亮建议安装LED照明灯
来信时间2017年10月08日 12:45 来信人宋女士
市供电公司:尊敬的客户,您好!经核实,路灯产权属于政府,此处需待政府统一招标、施工并组织改造。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!
回复部门市供电公司 回复时间2017年10月09日 00:00