市长热线

标题: 【投诉】万达金街停车位能否私有
来信时间: 2017年05月03日
来信人: 熊先生
内容: 熊先生:万达金街有个叫北方饺子城的招牌长期占着4个停车位,请有关部门调查,谢谢

受理回复

答复时间: 2017年05月04日
答复部门: 市交管局
答复内容: 市交管局: 您好。交管局一大队将对北方饺子城下达整改通知书。感谢您对交管工作的关注,祝您生活愉快!